当前位置:首页 >> 政务公开 >> 政策与解读
2018年本溪市符合辽宁省重点高校招收农村学生专项计划报考资格考生名单
日期:2018-07-11    来源:本溪市教育局    作者:本溪市教育局   浏览次数:169

序号考生号姓名高中学籍学校高中实际就读学校考生户籍地址
118210521110165李建昆本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁希望街4-1栋1-1-1 
218210521110176李彦妮本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇香磨村后街56号1-3 
318210521110182孟玥言本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街工商巷9号6-2-3  
418210521110209丁欣本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县清河城镇万利村北沟10号1-1
518210521110212洪溪莲本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁春光路230栋1-6-1 
618210521110220孟昱辰本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街104-1栋3-1-2 
718210521110222宋贞谕本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路187栋3-4-3 
818210521110226王淳本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁张家堡街南九巷2栋1-2 
918210521110250翟柠暄本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁滨河西路9栋1-8-1   
1018210521110255李莹本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇同江峪村河东50号1-9 
1118210521110256刘迪本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河城镇四棵树村马岭4号1-8 
1218210521110265王昊本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县清河城镇清河城村小甸子5号1-2 
1318210521110270张家宝本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇全堡村长良169号1-1
1418210521110281闯恒海本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县连山关镇新开村王家堡8号1-1 
1518210521110283胡晏祯本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县南甸镇南阳村后街62号1-1  
1618210521110284张洪华本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路118-1号3-3-2
1718210521110287陈妍本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河口镇云盘村三道沟47号1-1  
1818210521110288冯元本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街84-7栋4-5-1 
1918210521110292刘飞彤本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街62-4栋1-1-2 
2018210521110295任诗文本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁政府路园林巷16-5栋1-1-1 
2118210521110297孙心如本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街23-4栋2-2-3 
2218210521110299杨子宜本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁向阳街北三巷7号1-1 
2318210521110300张诗琪本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁中兴街98号2-4-1 
2418210521110302丛为众本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁永安街15号4-6-1 
2518210521110303邓正旭本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河口镇化工街1号3-4-1  
2618210521110304姜国键本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁希望街2-1栋3-5-3 
2718210521110307王乔本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁抗联街130栋12-2 
2818210521110312李玥本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河口镇经贸路26栋2-3-1 
2918210521110313李盼希本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁希望街2-2栋2-1-3  
3018210521110316谭茜文本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇谭家卜村山城沟2号2-1  
3118210521110317王沛鸥本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路259号1-3-1 
3218210521110319谢欣育本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县南甸镇沟口街67号1-1 
3318210521110321许筱晨本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河掌镇胡堡村四道沟10号1-2  
3418210521110324彭馨慧本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁中兴街66-1号1-4-1
3518210521150096果兴民本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县高官镇高官村北砬沟7号1-2 
3618210521150102尤烽宇本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁政府路园林巷83-1号3-5-2 
3718210521150145李冰本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县高官镇红光村河东38号1-2  
3818210521150170李福星本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县东营坊乡东营坊村河西1号200-4 
3918210521150173吕佳临本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河口镇经贸路26栋2-4-3 
4018210521150176朴胜者本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路闵家巷16号1-5-1 
4118210521150179王彦本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县南甸镇峪明路35栋1-8  
4218210521150185金梦琦本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇黄堡村黄家堡子85号1-1 
4318210521150189李鑫本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县高官镇红光村腰站29号1-1 
4418210521150203杜金灏本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁永安街8-1栋3-7-3 
4518210521150208兰鸿锋本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁三中街东四巷30号1-1 
4618210521150210林洪宇本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁张家卜村西山208号1-13 
4718210521150212孙立业本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县东营坊乡宫堡村新村10号1-1  
4818210521150214张继文本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇下卜村铁路南50号1-1  
4918210521150219丁思文本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县南甸镇南阳村沟里103号1-1 
5018210521150221季冬雪本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇魏堡村洼子街34号1-1 
5118210521150227马立奇本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇化皮峪村大坊子11号1-1 
5218210521150232孙思乐本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县高官镇松树台村后崴子13号1-4 
5318210521150235武晓萌本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇银河东路9栋1-6 
5418210521150238常鑫宇本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街84-1栋1-5-1 
5518210521150243李国庆本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁建新街3号1-1 
5618210521150245李玉罡本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁站前街45号200-5 
5718210521150246李昊本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街工商巷8号1-6-1
5818210521150247刘明易本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇育才路1号3-3-2  
5918210521150254张福山本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河口镇茳草村车沟26号1-1 
6018210521150255佟其致本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁铁源街2号1-1 
6118210521150259宫雨晴本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇建设北路7栋3-1-1 
6218210521150261郝吉利本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县南甸镇东明路108号1-8 
6318210521150263靳玉一本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁站前街1-1栋2-2-1 
6418210521150272魏明月本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁希望街2-3栋4-4-1  
6518210521150277杜禹桥本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河口镇祁家堡村高立房20栋1-1 
6618210521150278宫殿泉本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇林场街4号1-1 
6718210521150320解旭东本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇建设中路150号1-6  
6818210521150337高雨欣本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县高官镇偏岭村偏岭街58号1-1 
6918210521150350邹乐本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河掌镇草河掌村二道沟21号1-1 
7018210521150361汤广语本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁政府路园林巷35-3栋1-6-3 
7118210521150371闫泓宇本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇大东街40号2-4-3 
7218210521150373方琳本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河口镇草河口村迟家堡30栋1-1 
7318210521150381孙家丽本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县清河城镇清河城村新区28号1-1 
7418210521150406屈鸿迁本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河城镇草河城村五街15号3-2 
7518210521150407孙洪兴本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河城镇白水村岭下15号1-1  
7618210521150412谷玥本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁春光路60栋2-4-3 
7718210521150413胡鑫淼本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路37号2-2-1 
7818210521150424张敬伟本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路422栋2-5-2 
7918210521150432李博本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇化皮峪村东组1号1-1 
8018210521150472李玉鹏本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇黄堡村谢家崴子135号1-1 
8118210521150480魏宏霏本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河城镇黑峪村下佟堡23号1-1 
8218210521150484张恒基本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁政府路园林巷3-2号2-6-1 
8318210521150485张铭阁本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇三官阁村三官阁481号1-2   
8418210521150487胡淼本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河口镇祁家堡街24号1-5   
8518210521150502张楠本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁西山路39-1栋1-7-3 
8618210521150503朱蔓本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路264-2栋2-3-3 
8718210521150510马琳本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁向阳街南四巷6号1-2  
8818210521150516王举本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河掌镇胡堡村胡堡11号1-1 
8918210521150533肖钰飞本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河掌镇胡堡村龙爪沟8号1-1 
9018210521150542暴世喆本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇城沟村碱厂沟96号1-1 
9118210521150547姜锋本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河口镇振兴路91-2栋1-4-1 
9218210521150548李茂博本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路343号1-2-2 
9318210521150549李宗峰本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁白杨街14-5栋1-4-1 
9418210521150551吕鑫本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河口镇草河口村卢东沟106栋1-1 
9518210521150561丛中笑本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁迎宾路织布厂一巷3栋1-6-3 
9618210521150562范炳逍本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县清河城镇清河城村前西街114号1-2  
9718210521150569马启洋本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇腰堡村季家堡7号1-18 
9818210521150570牛亚楠本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁张家堡街南三巷8号1-3 
9918210521150571潘雨婷本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇山下街44栋1-1 
10018210521150576张春悦本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县清河城镇城西村上围子19号1-1 
10118210521150577赵微本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县清河城镇万利村英守22号1-1  
10218210521150583邓智晟本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街54号2-4-2 
10318210521150584高福帅本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇山下街59栋1-1 
10418210521150588金玉彬本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁春光路66号2-5-1 
10518210521150594宋德锐本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇城门村分水岭13号1-1 
10618210521150595隋世谦本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇银河东路3号1-3-1 
10718210521150599王凯琦本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路77号3-6-1 
10818210521150605周子博本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县清河城镇清河城村前西街6号1-1 
10918210521150608陈泓妃本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路353-1栋3-4-2 
11018210521150609丁玉坤本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇磨石峪村后街16号1-3 
11118210521150612何振月本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县南甸镇南甸路81号1-1 
11218210521150615霍思亦本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路闵家巷1-1栋2-1-2 
11318210521150616姜宏僖本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路378号1-2-2 
11418210521150617李佳阳本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街62-4栋2-2-1 
11518210521150618李佳琦本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁黄山路库区一巷7号1-1  
11618210521150619李诗薇本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁向阳街32栋3-7-1  
11718210521150620刘明睿本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁政府路园林巷16-5栋4-6-1 
11818210521150621刘治爽本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路456栋3-5-2 
11918210521150622路蕙宇本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁兴华街一巷2号2-4-1 
12018210521150625王雨萱本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁迎宾路织布厂一巷7号4-7-2 
12118210521150629吴思齐本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路闵家巷43-1栋4-6-2 
12218210521150631褚月本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街工商巷1号4-6-1 
12318210521150634陈泓冶本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁迎宾路5号5-5-1  
12418210521150635丁嘉锘本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁向阳街9栋1-5-1 
12518210521150637杜国豪本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街14-2栋2-3-1
12618210521150642刘朝瑞本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河口镇政府路新兴巷11栋1-1  
12718210521150644马连煜本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县南甸镇沟口街26号2-1-2 
12818210521150648王嘉宝本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇长咀村长咀47号1-1 
12918210521150650王营臻本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁张家堡街南四巷35号1-1 
13018210521150652杨子熠本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县南甸镇南甸路一巷2号1-1 
13118210521150654郑子昂本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁观音阁村右寨子101号1-2 
13218210521150657程程本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇工农路100号1-1 
13318210521150659李明瑶本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁希望街2-3栋2-1-1 
13418210521150661刘依宁本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街2栋5-6-2 
13518210521150663刘禹楠本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇下卜村新河东14号1-1 
13618210521150665马煜卓本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路343号1-5-1 
13718210521150668任钰桦本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河口镇草河口村迟家堡50栋1-1 
13818210521150669石虹媛本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县清河城镇清河城村前东街88号1-2 
13918210521150670宋金儒本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁希望街2-3栋3-5-1 
14018210521150673温家宝本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇大堡村大东19号1-2   
14118210521150674袁冰本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇谭家卜村长垅地72号1-1 
14218210521150678张十同本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁中兴街98-1栋2-2-3  
14318210521150682周航本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁希望街2-2栋3-3-1 
14418210521150683周玉本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇育才路1号1-10 
14518210521150691刘运泽本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁永安街6-1栋1-3-1 
14618210521150700武鸿哲本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县南甸镇马城子村马城子27号1-1 
14718210521150708翟健辰本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁滨河西路6号1-1 
14818210521150709宫彦如本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街84-6栋2-6-1   
14918210521150716孟硕本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村大矿27号1-2   
15018210521150719唐铭鸿本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇香磨村唐家磨43号1-4 
15118210521150726王岩本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇山城子村山城子323号1-1   
15218210521150727韦婉婷本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁向阳街南路2号4-2-1 
15318210521150733钟浩文本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁春光路26-1栋2-7-2 
15418210521150737陈明延本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县清河城镇望城村后街19号3-2  
15518210521150738迟永燊本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁向阳街46号3-5-2 
15618210521150742金守萱本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁政府路园林巷16-4栋5-2-2 
15718210521150749任天炜本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇银河东路4号3-4-3 
15818210521150759周子煜本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县东营坊乡大阳村中心街7号1-1
15918210521150761郝栩本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇魏堡村后街18号1-2 
16018210521150765李新如本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县高官镇红光村腰站5号1-1 
16118210521150772朴美辰本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街16-3栋3-6-1  
16218210521150775孙赫婕本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁迎宾路织布厂三巷16号3-6-2
16318210521150859田浩霖本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁纺织二巷16号1-3
16418210521150861于思瀚本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁张家卜村西山265号1-1 
16518210521150869赵禹菲本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁迎宾路织布厂一巷7号3-4-1 
16618210521150870金忠安本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县高官镇肖家河村祁家沟2号1-3 
16718210522110013芦嵩桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇龙泉村围里12号 
16818210522110021洪吉顺桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇六道河子村9组126号 
16918210522110022吉芸莹桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路37栋11-13 
17018210522110023金恩延桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村牛毛沟前街11-1 
17118210522110028王硕桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校辽宁省桓仁满族自治县华来镇木盂子村中心路8号
17218210522110049刘鑫桓仁县第二高级中学桓仁县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇仙人洞村小围子36号  
17318210522110144徐子涵桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路36-2栋3-3-2  
17418210522110148张文昕桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇二户来村西兴路14号 
17518210522110155闫丽宇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县向阳乡北岔村上北岔41-3 
17618210522110156李世文桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇洼泥甸子村北二环路200-209 
17718210522110157朴津泽桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街192-4栋3-7 
17818210522110159史本赫桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇佛顶山路52-1栋4-4-7
17918210522110162王曦平桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇哈达河街37栋4-2 
18018210522110165于凤龙桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡米仓沟村围里104号 
18118210522110166曹迅桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇南关路14栋2-4-5 
18218210522110168崔泓欣桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇西关村江沟子155号 
18318210522110169董师宏桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸子村中心街45号 
18418210522110171顾圆月桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村2组12-6 
18518210522110175李文洁桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇富尔江街2-1栋5-3-4 
18618210522110176李欣桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇南关路6-1栋3-6 
18718210522110178潘丹桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路46-1栋8号 
18818210522110179曲金平桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇夹道子村曲家堡子8号 
18918210522110181隋佳征桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街154-62-1 
19018210522110182孙黎桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇东堡村红塘石中心街57号 
19118210522110183孙思琦桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路14-3栋4-5-1 
19218210522110184孙祥如桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县向阳乡双合村任家铺子2号 
19318210522110185王彩旭桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇蔡俄卜村下街3号
19418210522110186王艺霏桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇木盂子村十六栋76-2 
19518210522110187徐馨娟桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路65-1栋1-13 
19618210522110188杨淑清桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村1组7-8 
19718210522110191周洋逸桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇天后街3栋5-4
19818210522150011兰晓瑜桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇文化路3-4栋5号 
19918210522150012刘昱彤桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇正阳路6-8
20018210522150013宋杭桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路41栋4-2-1 
20118210522150022金茂义桓仁县第二高级中学桓仁县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇梨树村小青沟108号 
20218210522150025刘盛铧桓仁县第二高级中学桓仁县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇哈达河街48栋8-1 
20318210522150026孟庆杨桓仁县第二高级中学桓仁县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇大青沟村围里24-11-2 
20418210522150031尤号桓仁县第二高级中学桓仁县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇夹道子村牛心山10-1 
20518210522150033张建华桓仁县第二高级中学桓仁县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇虎泉村12组196号 
20618210522150034张玉锋桓仁县第二高级中学桓仁县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇平原城村大银河阵14号
20718210522150038初营桓仁县第二高级中学桓仁县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇下甸子村王家堡子14号 
20818210522150042郎明慧桓仁县第二高级中学桓仁县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇南关路31-3-2
20918210522150048刘昕怡桓仁县第二高级中学桓仁县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇四道河子村2组250-6 
21018210522150064侯俊铭桓仁县第二高级中学桓仁县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇通天村常家大院35-2 
21118210522150090别铭桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街204栋6-7 
21218210522150092左鑫雨桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇黄河大街51-5栋2-4-7 
21318210522150096耿铭威桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇文化路12-2栋6-10
21418210522150104刘祖伸桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县向阳乡爬宝山村老虎哨19-1
21518210522150105吕浩桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡联合村围里240号
21618210522150110王俊凯桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇光复村光复路18-2 
21718210522150113邢智桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇暖河子村小暖河子17号 
21818210522150115于锺博桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇沙尖子村沙尖子街91-1 
21918210522150116张子涵桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇柞木台子村柞木台32号 
22018210522150117赵勇斌桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇秀里村臭里头沟里26号 
22118210522150122黄雪兵桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡米仓沟村小米仓沟75号 
22218210522150127刘佳微桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇红汀子村老围子18-1 
22318210522150128刘津雨桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇西关村魏家网31-4 
22418210522150139王雪桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇向阳路18-8
22518210522150142于茜桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇黄山路82栋2-6 
22618210522150143张诗琪桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县五里甸镇五里甸子村围里7-10 
22718210522150144张银哲桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇高俭地村围里71号
22818210522150150姜天阔桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇秋皮沟村腰段14-1 
22918210522150153娄芳玉桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇文治沟村中心街132-2 
23018210522150159王金梁桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇建设路21号
23118210522150162薛岩桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇西关村江沟子33号 
23218210522150163杨东霖桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路52-2栋2-10 
23318210522150164张涛桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县向阳乡双合村任家铺子12号 
23418210522150171郭琳桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇二户来村古安街57号 
23518210522150175李之怡桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇朝阳路15-2栋2-9 
23618210522150178刘宇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇五道河子村五道河139-1
23718210522150180孟繁娇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇梨树村胜利一道街1号 
23818210522150185王茹桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇富尔江村小荒沟46-1 
23918210522150189王茜桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇川头村川头164号 
24018210522150194吴欣慰桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇光复村古安街4号 
24118210522150202管春越桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡董船营子村下甸子125号 
24218210522150203韩福成桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村河西12-2 
24318210522150204贺宏伟桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇正阳路24-1
24418210522150205胡秀宇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇水电路15-1 
24518210522150206蓝天壬桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县五里甸镇五里甸子村头道河新开岭22号 
24618210522150210刘永升桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡荒甸村小葫芦头14号 
24718210522150218王帅超桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡湾湾川村西甸子200-34 
24818210522150221杨得雨桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇梨树村小青沟133号
24918210522150224曹爽桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇秀里村秀里41号 
25018210522150225初欣宇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇卫星路156-17 
25118210522150226高宏阳桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇光复村繁荣街51号
25218210522150227高岩桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇横道川村二道江7-1 
25318210522150228焦新桐桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县向阳乡北岔村西沟7-2 
25418210522150229李旭荥桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇四道河子村7组230号 
25518210522150238王莉莉桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇北沟村中心屯65号 
25618210522150240王颖桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇坑伙洛村坑伙洛24-8 
25718210522150244于欣跃桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇拐磨子村新府路24号 
25818210522150246赵兵桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇川里村北三街130-1
25918210522150253方震桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县向阳乡向阳村江沿12-4 
26018210522150254付振洋桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇哈达河街64栋1-2 
26118210522150256葛冰桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街西关村5组84-50 
26218210522150258荆玉龙桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇华尖子村茧站路6-4-1-1 
26318210522150260李俊锋桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县向阳乡双合村魏家沟24号
26418210522150261李英卉桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街75栋13-4 
26518210522150264曲海航桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇平原城村围里2-1栋26号
26618210522150265尚源桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇干沟子村中心21-3 
26718210522150267孙竹鹏桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村1组1-1
26818210522150268邢尧荐桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡联合村围里191号 
26918210522150269薛原桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路36-1栋3-1-2 
27018210522150290钱美丹桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇友谊路13栋3-3-2 
27118210522150293孙小芸桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡联合村上甸子200-7 
27218210522150294王梦涵桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸子村包家堡子2号 
27318210522150297王昭舒桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿街60-4栋2号 
27418210522150298王鑫淼桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村中心屯西街4号 
27518210522150301于舒桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇大青沟村围里14-3 
27618210522150305张婧文桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路34-3栋2-7-3 
27718210522150306迟文博桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村东街5号 
27818210522150309高宏宇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村石洞沟沟里9-8 
27918210522150315李仕龙桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路12栋2-4-1 
28018210522150316李琨桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇柳林子村柳林子50-1 
28118210522150317刘佳宁桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇东风路13-1 
28218210522150320史洪林桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路34-6栋1-2-2 
28318210522150321王闯桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街96栋5-1 
28418210522150329程雪桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路50栋7-11 
28518210522150332高薪舒桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县向阳乡双合村前沟25号 
28618210522150335郭璇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇哈达河街45栋1-18 
28718210522150336韩东岩桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县黑沟乡大川村二组7号 
28818210522150338姜晋雅桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路34栋3-6-2 
28918210522150344马仕倩桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县黑沟乡大川村公路街27号 
29018210522150345潘欣雅桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇仙人洞村围里167号 
29118210522150347任洪娇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇富尔江村小荒沟4号 
29218210522150349王雪桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县五里甸镇五里甸子村围里27-1 
29318210522150355于梓涵桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街75栋2-4 
29418210522150356张雅萌桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇哈达路7栋3-1-2 
29518210522150357张羽桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇通天村通天沟78号 
29618210522150360陈凯桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇四平村马圈子沟71号 
29718210522150363黄殿博桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街156栋3-6-2 
29818210522150365姜禹全桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街75栋6-6 
29918210522150370荣研硕桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇黄河大街44栋2-7-9 
30018210522150372孙鹤桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇通天村马家店南沟14号 
30118210522150373王庆宇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇大南沟村正岔31号 
30218210522150374王少举桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇碱厂沟村碱厂沟57号 
30318210522150377于渤桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇秋皮沟村下围子16号 
30418210522150379张恒志桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县向阳乡和平村江边16-1 
30518210522150380张伟航桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇佛顶山村老岭沟71 
30618210522150381张志昱桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇凤鸣村5组凤伍桥30号 
30718210522150383周镭桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县黑沟乡石虎子村石虎子38号 
30818210522150384毕宁桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街80栋4-5-8 
30918210522150386方佳悦桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇坑伙洛村小洞子16-2 
31018210522150387高琳桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇下甸子村一面街6号 
31118210522150389韩宇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇光复村繁荣街40-1 
31218210522150390侯立瑶桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇六道河子村季家街16号 
31318210522150397刘欣爽桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇哈达河街45-2栋3-1 
31418210522150398刘艺桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇平原城村下古城3-1栋3号 
31518210522150403孙红芸桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村2组围里12-1 
31618210522150404王慧洋桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇二道沟村兴旺街18号 
31718210522150408杨思雯桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇八道沟村围子51号 
31818210522150412朱婉淇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇卫星路125栋1-8 
31918210522150414陈晓海桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县五里甸镇桦树甸子村二青顶子沟门9号 
32018210522150415丁海桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县黑沟乡石虎子村高丽堡子55号 
32118210522150417姜鑫桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇天后街3栋4-1-1 
32218210522150421孙浩桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡南边石哈达村葛家围子5-1 
32318210522150422汤景喆桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇五道河子村五道沟西山16号 
32418210522150423万国庆桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇大南沟村沟外116号 
32518210522150433周春兴桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇二道阳岔村二道阳岔24号 
32618210522150435陈荟宇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇西关路22栋1-10 
32718210522150439郭欣桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路46-1栋3-3 
32818210522150442何吉桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路48栋4-7 
32918210522150444姜晓宇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇木盂子村南山街155号 
33018210522150447李莹桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇大恩卜村大围子11-3-1-1 
33118210522150448慕永乐桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇红汀子村老围子37号 
33218210522150450任柯桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇哈达河街48-3栋1-5 
33318210522150453王文玥桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街9-1栋1-9 
33418210522150455王馨悦桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇富尔江街8-1栋1-2-1 
33518210522150456徐慧洋桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇文化路62-24-1 
33618210522150461张紫蔓桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇清华路16栋5-9-A 
33718210522150462张淼桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县黑沟乡大川村大干沟11-1号 
33818210522150468刘崇德桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇干沟子村河西15号 
33918210522150469刘庆彬桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街250-14 
34018210522150470刘琦桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇华尖子村新兴路31-2 
34118210522150472那明启桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县向阳乡双合村大院19-2 
34218210522150475宋镇宇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路38栋1-4-1 
34318210522150478徐毅桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县向阳乡双合村魏家沟41-1 
34418210522150479杨林桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇沙尖子村沙尖子街1号 
34518210522150480殷浩桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇建设路24-2 
34618210522150481张剑桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇华尖子村新兴路20号 
34718210522150484张遗昆桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路50栋1-12 
34818210522150487闫竣熙桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡南边石哈达村围里200-75 
34918210522150490翟一健桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇天后街5-1栋2-10 
35018210522150492杜煦桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇富尔江村小荒沟28-2-1 
35118210522150508王正萍桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇东堡村新开街32号 
35218210522150509王馨桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇下甸子村焉家堡子54号 
35318210522150514张萱桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇岔路子村石洞11号 
35418210522150516臧春月桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇平原城村大围子4-1栋6 
35518210522150517房正哲桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇西关村8组滨江大街37-12 
35618210522150518金宇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇川里村黑石沟18号 
35718210522150520李鸿洋桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村东街69-1 
35818210522150521李旭桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇光复村富裕街31-6-6 
35918210522150523毛聪奇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇南关路2-15-1 
36018210522150524梅胜寒桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇汇丰街37-3栋3号 
36118210522150525门家永桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇东关村莲花池北岸86-6-2 
36218210522150527王浩男桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇韭菜园子村韭菜园269号 
36318210522150528王智勇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇小围子村湾沟子99号 
36418210522150530于深桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇南关路47栋4-7 
36518210522150531于新桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县向阳乡向阳村中心街80号 
36618210522150533詹德鑫桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇碱厂沟村碱厂沟45-3 
36718210522150534赵俊坤桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇富尔江村赵大院20-1-1 
36818210522150535邹德潜桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇佛顶山村老岭沟84号 
36918210522150536曹丽君桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇平原城村围里1-3栋8号 
37018210522150537崔珂瑾桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇碑登村西碑登8号 
37118210522150538郭颐桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇天后街9栋5-7 
37218210522150539郝梓彤桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县北甸子乡北甸子村老黑背4-8 
37318210522150542贾曼桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇哈达路1栋1-2 
37418210522150543姜珊珊桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇双水洞村下地缸子12号 
37518210522150544李娜桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇业主沟村隆华路99号 
37618210522150545刘文徽桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇瓦尔喀什寨大围子90-1 
37718210522150546刘玉鑫桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇文化路20栋2-3-2-1 
37818210522150548陆雪桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇华尖子村中心街72栋31-2 
37918210522150550史玉萍桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡南老台村吴家街24-2 
38018210522150551宋雪桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇高台子村北三街138号 
38118210522150552孙嘉琪桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇凤鸣村4组氧气厂后6号 
38218210522150553王明泾桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇双岭子村围里18-1 
38318210522150554王鑫桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇蔡俄卜村油瓶沟45号 
38418210522150555许宇涵桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸子村中心街19号 
38518210522150557于方婷桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇虎泉村崔家街5组48号 
38618210522150558张郡哲桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街66栋8-13 
38718210522150560张宇桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村窄沟18号 
38818210522150561赵海琦桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇华尖子村中心街72栋74-3-2 
38918210522150564贾佶森桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村王家街3号 
39018210522150567李平桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇坑伙洛村坑伙洛14号 
39118210522150571孙嘉遥桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇高台子村四组北一街4号 
39218210522150575吴明锡桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇长江大街78-1栋2-2-1 
39318210522150577于连欢桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇大南沟村围里117号 
39418210522150580崔婉煜桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇黄山路83-1栋4-3-6 
39518210522150582李云慈桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街11栋5-10 
39618210522150584刘畅桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇哈达路1栋2-3-1 
39718210522150592孙嘉雪桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县黑沟乡石虎子村200-124 
39818210522150594孙芾桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街85-栋5-6-2 
39918210522150595汤雨昕桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村老虎洞41号 
40018210522150599于仟禧桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇瓦尔喀什寨中心街14号 
40118210522150600张军扬桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县五里甸镇夹皮沟村东沟里64-2 
40218210522150602赵奕寰桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街66栋8-9 
40318210522150606李想桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街36栋1-5 
40418210522150609庞舜超桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇黄山路84-2栋1-3 
40518210522150614王鹤翔桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路34-1栋3-5-2 
40618210522150622张鹏桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村4组一面街2-3 
40718210522150625金航羽桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇碑登村西碑登16-3 
40818210522150627李珂桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇文化路49栋8-1 
40918210522150628刘师博桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇东关村莲花池北岸46-1 
41018210522150633孙月楠桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇龙泉村西沟89号 
41118210522150642勾耀霆桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇哈达河街37-3栋5-11 
41218210522150647潘升桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇南关路43栋2-5 
41318210522150648孙嘉男桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇川头村川头72号 
41418210522150649童忻剑桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇东堡村中心街59号 
41518210522150664刘玉秀桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇八道沟村李家粉房16号  
41618210522150665卢意桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇六道河子村农科所17号 
41718210522150666马嘉阳桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇碑登村东碑登37号 
41818210522150667潘宇恒桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇文化路12-2栋2-10 
41918210522150668任俊颐桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街190栋4-9 
42018210522150669邵文妮桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇府康路47栋18-1  
42118210522150670孙文淼桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇业主沟村经西街25号 
42218210522150672王兆君桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路48栋5-4  
42318210522150674武琨桓仁县第一高级中学桓仁县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街100-1栋5号  
42418210522170012张涵博桓仁县第二高级中学桓仁县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街75栋9-4-2